Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036001117 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 73.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Buick V6 90° rod bolts” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.