Buick ’86-87 Grand National and T-Type 12pt hsk
180,09 €
Esgotado
REF:
ARP-123-4203
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036001056 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1501.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Buick ’86-87 Grand National and T-Type 12pt hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.