Big block Chrysler bellhousing bolt kit – Black Oxide Hex
24,62 €
Esgotado
REF:
ARP-145-0901
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036042332 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 231.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Big block Chrysler bellhousing bolt kit – Black Oxide Hex” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.