BB Chevy w/aluminum heads rocker arm stud kit
123,70 €
Esgotado
REF:
ARP-135-7202
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036023492 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 1093.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “BB Chevy w/aluminum heads rocker arm stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.