“BB Chevy 7/16″” pro-series rod bolt kit”
229,21 €
Esgotado
REF:
ARP-235-6403
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022488 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 1021.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““BB Chevy 7/16″” pro-series rod bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.