BB Chevy 502 SS hex intake manifold bolt kit
99,85 €
Esgotado
REF:
ARP-435-2002
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036023676 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 508.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “BB Chevy 502 SS hex intake manifold bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.