Athena MLS Head gasket VW VR6 12V D.83,0MM – TH 1,65MM
274,95 €
Esgotado
REF:
338321R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.8/2.9L 12v – VR6, 2.8L 24v – VR6 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 08057018261994 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 22,00 mm |
| Package Length | 742,00 mm |
| Package Weight | 874.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
| Thickness | 1.65 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket VW VR6 12V D.83,0MM – TH 1,65MM” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.