Athena MLS Head gasket Toyota 1.3L 16V 4EFE D.75,5mm TH.1,2m
126,58 €
2 em stock
REF:
338007R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 75.50 mm |
| GTIN | 08050043266040 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 21,00 mm |
| Package Length | 473,00 mm |
| Package Weight | 320.00 g |
| Package Width | 189,00 mm |
| Thickness | 1.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Toyota 1.3L 16V 4EFE D.75,5mm TH.1,2m” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.