Athena MLS Head gasket Opel 2.0L 16V Z20LET/X20XE D.87,5MM T
138,65 €
Esgotado
REF:
338058R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| GTIN | 08050043265623 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 472,00 mm |
| Package Weight | 384.00 g |
| Package Width | 189,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Opel 2.0L 16V Z20LET/X20XE D.87,5MM T” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.