Athena MLS Head gasket Nissan 2.5L 24V RB25 D.87mm TH.1,5mm
262,53 €
Esgotado
REF:
338414R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – RB25DET |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| GTIN | 08057018263967 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 743,00 mm |
| Package Weight | 678.00 g |
| Package Width | 251,00 mm |
| Thickness | 1.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Nissan 2.5L 24V RB25 D.87mm TH.1,5mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.