Athena MLS Head gasket Honda 1.6 16V B16A2/A3 D.81,5 TH.0,85
126,58 €
Esgotado
REF:
338085R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – B16A, 1.8L 16v – B18C1, 1.8L 16v – B18C5 |
| Bore - Actual | 81.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 08050043265135 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 0.85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Honda 1.6 16V B16A2/A3 D.81,5 TH.0,85” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.