Athena HG FORD Focus RS/ST 2.5L TURBO D.84mm-TH.1.60mm
245,68 €
4 em stock
REF:
330045R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford, Volvo |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – B5254T4, 2.5L 20v – RS, 2.5L 20v – ST |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| GTIN | 08057018266913 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 19,00 mm |
| Package Length | 743,00 mm |
| Package Weight | 498.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
| Thickness | 1.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena HG FORD Focus RS/ST 2.5L TURBO D.84mm-TH.1.60mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.