Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EJ20, 2.0L 16v – EJ205/207 |
| Additional Info | Head bolts holes Ø14 mm |
| Bore - Actual | 93.50 mm |
| Thickness | 1.20 mm |
| GTIN | 08053300711093 |
| Material Type | Cut Ring |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket Subaru EJ20/205 1.20mm 93.5mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.