Athena Head Gasket BMW/Toy B58B30B D. 84.50mm TH.1.00mm
293,00 €
6 em stock
REF:
330190R
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – B58 |
| Bore - Actual | 84.50 |
| Thickness | 1.00 |
| Material Type | Cut Ring |
| GTIN | 08053300717149 |
| Package Height | 17,00 mm |
| Package Length | 822,00 mm |
| Package Weight | 614.00 g |
| Package Width | 298,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket BMW/Toy B58B30B D. 84.50mm TH.1.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.