Athena Head Gasket BMW B58B30A 83mm 1.00mm Cut Ring
285,01 €
Esgotado
REF:
330212R
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – B58B30 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Thickness | 1.00 mm |
| Material Type | Cut Ring |
| GTIN | 08050506053699 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket BMW B58B30A 83mm 1.00mm Cut Ring” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Athena Head Gasket BMW B58B30A 83mm 1.00mm Cut Ring
285,01 €
Esgotado
REF:
330212R
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – B58B30 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Thickness | 1.00 mm |
| Material Type | Cut Ring |
| GTIN | 08050506053699 |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket BMW B58B30A 83mm 1.00mm Cut Ring” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.