Athena Head Gasket 2.5L TTRS DAZA D.83.50mm TH.1.4mm
245,68 €
2 em stock
REF:
330117R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| Bore - Actual | 83.50 mm |
| Thickness | 1.40 mm |
| GTIN | 08050038446785 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 579,00 mm |
| Package Weight | 504.00 g |
| Package Width | 348,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket 2.5L TTRS DAZA D.83.50mm TH.1.4mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.