Athena Head Gasket 2.3L EcoBoost YVDA D.90,1mm TH.1,30mm
133,56 €
Esgotado
REF:
338529R
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – EcoBoost |
| Bore - Actual | 90.10 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
| Material Type | MLS |
| GTIN | 08050506052234 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket 2.3L EcoBoost YVDA D.90,1mm TH.1,30mm” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Athena Head Gasket 2.3L EcoBoost YVDA D.90,1mm TH.1,30mm
133,56 €
Esgotado
REF:
338529R
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – EcoBoost |
| Bore - Actual | 90.10 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
| Material Type | MLS |
| GTIN | 08050506052234 |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket 2.3L EcoBoost YVDA D.90,1mm TH.1,30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.