Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036046675 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 327.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Volvo 2.5L 20V B5254 RBK(ARP2000)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.