ARP Torque Converter Bolt Kit Dodge Hemi 5.7/6.1L
29,09 €
Esgotado
REF:
ARP-147-7301
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036039479 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 77.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Torque Converter Bolt Kit Dodge Hemi 5.7/6.1L” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.