ARP Subaru EJ20/EJ25 Phase 2 ’99 to present SOHC HSK-ARP2000
420,64 €
Esgotado
REF:
ARP-260-4702
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ25 DOHC, 2.5L 16v – EJ25 SOHC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036030841 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1996.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Subaru EJ20/EJ25 Phase 2 ’99 to present SOHC HSK-ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.