ARP Subaru BRZ/WRX M12 wheel stud kit(64.39mm UHL)
51,64 €
Esgotado
REF:
ARP-100-7729
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Wheel Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036047603 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 340.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Subaru BRZ/WRX M12 wheel stud kit(64.39mm UHL)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.