Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – FA20 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044077 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1950.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Subaru 2.0L(FA20)M11 HSK-ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.