ARP SB Chevy SS hex .875 UHL header bolt kit
46,85 €
Esgotado
REF:
ARP-400-1116
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Bolt Kits |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00672036045777 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 245.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP SB Chevy SS hex .875 UHL header bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.