ARP Rod Bolt Kit Chevy/GM 6.6L Duramax Diesel
362,39 €
Esgotado
REF:
ARP-230-6301
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036041021 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 762.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Rod Bolt Kit Chevy/GM 6.6L Duramax Diesel” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.