ARP Ring Squaring tool-108mm side 1/115mm side 2
89,24 €
Esgotado
REF:
ARP-902-0815
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Compressor Sleeves |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036045951 |
| Material Type | Aluminum |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 38,00 mm |
| Package Weight | 259.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Ring Squaring tool-108mm side 1/115mm side 2” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.