ARP Nut Kit M10 X 1.25 M16 Socket 12PT 2 Pack
12,44 €
Esgotado
REF:
ARP-301-8335
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036041779 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 36.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Nut Kit M10 X 1.25 M16 Socket 12PT 2 Pack” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.