ARP Moroso 64919 dual rtrn spr w/1″ spacer plate SS carb stu
32,06 €
Esgotado
REF:
ARP-400-2420
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036046965 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 150.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Moroso 64919 dual rtrn spr w/1″ spacer plate SS carb stu” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.