ARP Main Stud Kit Chevy SB 4-Bolt w/WDGE Tray 3.50-4.00 Str.
252,63 €
Esgotado
REF:
ARP-234-5610
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036043919 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1878.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Main Stud Kit Chevy SB 4-Bolt w/WDGE Tray 3.50-4.00 Str.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.