ARP Main Stud Kit Chevy BB WP Merlin X Alu Block
196,88 €
Esgotado
REF:
ARP-135-5607
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036037925 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2767.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Main Stud Kit Chevy BB WP Merlin X Alu Block” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.