ARp M12 X 1.25 (.750 collar) SS 12pt nut kit(10pcs)
80,60 €
Esgotado
REF:
ARP-400-8338
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036045456 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 113.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARp M12 X 1.25 (.750 collar) SS 12pt nut kit(10pcs)” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
ARp M12 X 1.25 (.750 collar) SS 12pt nut kit(10pcs)
80,60 €
Esgotado
REF:
ARP-400-8338
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036045456 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 113.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “ARp M12 X 1.25 (.750 collar) SS 12pt nut kit(10pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.