ARP M11 x 1.50 x 152mm thread cleaning tap
97,06 €
Esgotado
REF:
ARP-912-0013
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036046293 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 109.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP M11 x 1.50 x 152mm thread cleaning tap” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.