ARP M10x1.25 M16 Socket 12pt. Nut Kit (2 Pc.)
12,44 €
Esgotado
REF:
ARP-301-8332
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036037956 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 41.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP M10x1.25 M16 Socket 12pt. Nut Kit (2 Pc.)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.