ARP M10 X 1.25/1.50 X 55mm broached stud kit 8pcs
169,54 €
Esgotado
REF:
ARP-400-8019
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036045722 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 340.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP M10 X 1.25/1.50 X 55mm broached stud kit 8pcs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.