ARP Jeep 232/258 w/4.0L head, 7/16″ thread head bolt kit
85,12 €
Esgotado
REF:
ARP-146-3603
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036046279 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1347.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Jeep 232/258 w/4.0L head, 7/16″ thread head bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.