ARP Head Stud Kit Toyota 4AGE 1.6L 20V-ARP2000
234,94 €
Esgotado
REF:
ARP-203-4304
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036043711 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 957.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Head Stud Kit Toyota 4AGE 1.6L 20V-ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.