ARP Head Stud Kit Chevy SB 6.2L LT1 SS 12PT
153,05 €
Esgotado
REF:
ARP-434-1401
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Stud Kits |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044657 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 231.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Head Stud Kit Chevy SB 6.2L LT1 SS 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.