ARP Ford Coyote 5.0L 12pt cam phaser assembly bolt kit
104,22 €
Esgotado
REF:
ARP-156-1006
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00672036046774 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 318.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
| Additional Info | Coyote 5.0 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Ford Coyote 5.0L 12pt cam phaser assembly bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.