ARP Ford 289-302 SS hex alu WP and front cover bolt kit
95,71 €
Esgotado
REF:
ARP-454-3202
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036045043 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 535.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Ford 289-302 SS hex alu WP and front cover bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.