ARP Exhaust Collector Flange Bolt Kit 0.600-0.725″
73,80 €
Esgotado
REF:
ARP-400-1214
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044596 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 277.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Exhaust Collector Flange Bolt Kit 0.600-0.725″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.