ARP Coil Bolt Kit Chevy SB 6.2L LT1 SS 12PT
72,20 €
Esgotado
REF:
ARP-434-2303
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044275 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 181.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Coil Bolt Kit Chevy SB 6.2L LT1 SS 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.