ARP Clutch Plate Bolt Kit Chevy SB LS 12″ Clutch M10x1.50
28,39 €
Esgotado
REF:
ARP-134-2203
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036043582 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 159.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Clutch Plate Bolt Kit Chevy SB LS 12″ Clutch M10x1.50” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.