ARP Chrysler hemi 5.7/6.1L 12pt oil pan bolt kit
79,36 €
Esgotado
REF:
ARP-140-1801
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036046095 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 390.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chrysler hemi 5.7/6.1L 12pt oil pan bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.