ARP Chrysler hemi 5.7/6.1L 12pt header bolt kit
82,01 €
Esgotado
REF:
ARP-140-1201
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| GTIN | 00672036048334 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 390.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chrysler hemi 5.7/6.1L 12pt header bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.