ARP Chrysler front/rear M14 1.000 over stock wheel stud kit
84,10 €
Esgotado
REF:
ARP-100-7735
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Wheel Studs |
| GTIN | 00672036048426 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 572.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chrysler front/rear M14 1.000 over stock wheel stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.