ARP Chrysler 5.7L/6.1/6.4L Hemi HSK GEN III
592,99 €
Esgotado
REF:
ARP-244-4300
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035143 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3175.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chrysler 5.7L/6.1/6.4L Hemi HSK GEN III” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.