ARP Chevy LS 45mm UHL hex Edelbrock intake manifold bolt kit
44,42 €
Esgotado
REF:
ARP-130-2002
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036047320 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 172.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chevy LS 45mm UHL hex Edelbrock intake manifold bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.