ARP Chamfer Washers 9/16 ID 1.00 OD .120′(10x)
11,03 €
Esgotado
REF:
ARP-200-8769
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036037581 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 3,00 mm |
| Package Weight | 100.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chamfer Washers 9/16 ID 1.00 OD .120′(10x)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.