ARP Cadillac 331-365-390 ’49-’62 main bolt kit
66,87 €
Esgotado
REF:
ARP-117-5001
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Bolts |
| GTIN | 00672036048365 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1157.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Cadillac 331-365-390 ’49-’62 main bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.