ARP cabinet with black hex accessory bolts
3 283,49 €
Esgotado
REF:
ARP-998-0503
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035624 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 521,00 mm |
| Package Length | 381,00 mm |
| Package Weight | 54431.00 g |
| Package Width | 406,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP cabinet with black hex accessory bolts” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.