ARP Bolt Kit 1/2-20 x 1.500 Black Oxide 12PT
29,00 €
Esgotado
REF:
ARP-726-1500
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036039967 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 313.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bolt Kit 1/2-20 x 1.500 Black Oxide 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.